Юлия

Старый Фильм Ужасов .. )

Когда-то смотрел фильм, как был Мужик какой то в Клубе он покупал девушек полу живых, там типа после какой то радиации, бил их Электрошокм, заставлял Танцевать, потом одна девочка от туда Сбежала, узнала что в Клубе у неё осталась сестра .. )) ЧТо это За фильм ?

Константин Матвеенко

Танец мертвых /Masters of Horror: Dance of the Dead/ (2005)

Сюжет:
В мире царит хаос после случившегося Апокалипсиса. Большая часть людей погибла, а государство фактически их не контролирует. Миром руководят люди, предоставляющие различные удовольствия. Пегги (Джессика Лаундс) работает вместе со своей матерью в захудалой забегаловке и мира практически не видит. Однажды Пегги встречает Джека (Джонатан Такер) , который работает поставщиком крови для руководителя одного из клубов (Роберт Инглунд) . Пегги и Джек влюбляются в друг друга и однажды ночью решают увезти её показать мир. Влюблённые направляются в клуб, где можно посмотреть на танцующих мертвецов.