Са
Сашенька

Подскажите старый фильм ужасов

Молодые люди поехали в лес в домик. А там из телевизора выходят мертвые. Осталась одна девушка и то ей пришлось справлять день рождения с ними, потом она смогла запереть их в подвале (пошли типа музыку послушать) . В конце когда она лежит в больнице родители приносят ей в палату чтоб она не скучала тот самый телевизор. Фильм очень старый

Татьяна Печавина

зеркала советую))

Павел Заколюкин

Кошмар на улице вязов

Полина Линькова

Зловещие мертвецы, похожий фильм

Анна Студеникина

если честно не знаю, посмотрите изгонение дьявола старый фильм но очень классный