Андрей Тюрин

подскажите старый фильм ужасов?

где было чудовище (оно как то подвешивало людей и убивало) внутри которого сидела другая тварь (похожа на младенца ток очень страшного) фильм точно до 2004 должен быть а так хз я смотрел его где то лет в 10 еще на касетак

спс всем к сажелению это не те фильмы это фильм мало известен я сайтах с ретро фильмоми ужасов его тож не могу найти еще эта тварь напоминающая сташного младенца сидевшая внутори чудовища чемното напоминает эмбриона сросшегося с типом в фильме с арнольда шварцнегеро про марс фильм вспоминая там были с цены с крысами как они чела поедали потом 2 девчонки от них на диван запрыгнули это всё что я вспомнил оч хочется глянуть эт фильм настольгия

Дмитрий Берестовой

Очень похоже на "Чужих". Фильм 1986 года. То же самое чудовище было и в других фильмах этой франшизы, но "Чужие" Дж. Камерона - самый зрелищниый из них и наиболее популярный.

Наталья Стадлер

Восставшие из ада

Андрюшка Андрюшка

Кошмар на улице Вязов