Александра Карпенко

подскажите название фильмы ужасов (фильм старый)

маму главного героя кусает в зоопарке какая-то обезьянка, после этого мама, а потом и те кто приходит в их дом становятся ходячими мертвецами. главный герой пытается ухаживать за мамой и другими держа при этом их в подвале собственного дома. у одной даже рождается маленький живой труп с которым пытается гулять на улице в коляске герой .там и приколы и ужасы. заранее спасибо

Дмитрий Малюков

Живая Мертвечина / Brain Dead (1993)
1957 год. С острова Суматра вывезена обезъяна, из-за одного укуса которой туземцы отрубили зоологу, приехавшему её отловить, обе руки, а затем и голову. Уже в наше время эта тварь укусила злобную мамашу нашего героя, которая не даёт ему встречаться с любимой девушкой. Последствия укуса ужасны, картину постепенно населяют жуткие зомби.