Сергей Бондаренко

подскажите название старого фильма ужасов, смотрела гдето в 1990году

в фильме разбилось зеркало осколки разлетелись по всему дому, кто заходил в комнату где находился осколок он начинал пульсировать и с вошедшим происходил несчастный случай, то окно на голову упадет, то ножницы в шею воткнутся....

Махбуза Матраимова

Это"Бугимен/The Boogeyman"1980г
***************************************************
Когда разбивается то самое зеркало, которое двадцать лет назад отразило убийство, в точном соответствии с приметой происходит беда. Злой дух убитого мужчины выходит на свободу, чтобы отомстить.