Valera Volodin

Фильм ужасов старый. Смотрел приблизительно в 1999г. подскажите

Фильм ужасов старый. Смотрел приблизительно в 1999г. по ТВ. Помню только момент где парень с девушкой в постели, потом она встает, они начинают о чем то разговаривать и кровать убивает ее (сдирает кожу) вроде как помнится кровать была живая (демон) . И паень после этого начинает с этой"кроватью" разговаривать, типо, зачем он это сделал. Вот как то так, подскажите пожалуйста!

Сергей Павлов

"Восставший из ада" 3-я часть.