Сергей Артемьев

название старого фильма ужаса, только для киноманов

Фильм сам трешовый, думаю 90-х годов, сюжет помню рывками, смотрел его лет 15 назад, сам сюжет: Показывают семью которые находятся в доме, из него выбраться нельзя( они пытались в гараже разбить машиной ворота) , каждый новый день повторяется кажется точно не помню этот момент, в течении фильма вещи стали пропадать и они догадываются что смогут сами исчезнуть, еще в фильме кажется они бежали от лавы.. В конце фильмы показывают как бы ребенка инопланитянина которые играет в кукольный дом и вместо игрушек были главные герои фильма, и возле кукольного дома был разлит горячий шоколад которые разьедал кукольный дом, за этого в доме веши исчезали..
Вот такой треш кароче, этот фильм еще помню показывали по телевизору..

Cdtnkfyj Gfmhv

Сериал Hammer House of Mystery and Suspense (1984-85), серия Child's Play