Анна Смирнова

Хочу узнать у настоящих киноманов название фильма...

Очень давно смотрел этот фильм и смутно помню его сюжет, но друг напомнил мне об этом фильме, теперь как два идиота пытаемся вспомнить как он называется. Все что я помню - это основными героями в фильме были два мальчика, один толстый, страдающий метеоризмом, а второй "ботаник". Они как-то сдружились, и ботаник изобрел ракету которая работает на газах, и толстяк полетел в космос 😄

Татьяна Бугай

"Гром в штанах" http://www.kinopoisk.ru/film/4534/

У Патрика есть редкостный дар — безудержно пускать газы в самый неподходящий момент. Однако вскоре из объекта насмешек он превратится в знаменитость, когда юный гений Алан, напрочь лишенный обоняния, создаст для Патрика уникальный летательный аппарат, основанный на энергии его громового желудка. Уникальная способность вмиг делает парня звездой, но Патрик даже не предполагает, что однажды он спасет Америку…