Михаил Медведев

Ищу фильм ужасов, довольно старый

Помню только фрагментами:
Помню что какой-то демон в почти человеческом обличии ищет себе наследника.
Отчетливо помню лишь два момента, первый - где под конец уже фильма людям сниться как они стоят в очередь на обрыве и по одному шагают в холодный океан с этого обрыва. Второй - что в конце демон их всех србирает в большом зале, по моему - в церкви. И устраивает что-то типа лотереи, на ребенка. Кто проиграет, тот должен отдать ему своего ребенка, который станет приемником демона. Давно ищу, но хоть убей - больше ничего не вспоминается.. . Помогите !! 🙂

Пикассо : ДА! ОНО !!!СПАСИБО !!!

Анастасия Короткова

Знаю, колдун искал себе приемника - Буря столетияhttp://www.kinopoisk.ru/film/94583/ Не за что) ) Сам недели две назад только посмотрел его, Энни Блэкберн познакомила с ним. За что спасибо ей))