Рустам Качинкин

НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА есть такой фильм довольно старый !

есть такой фильм довольно старый! короче сюжет такой Есть такая реалити игра по которой каждый раз показывают человека и и весь город даже близкие должны его убить

Александр

,,Цена риска, , Франция 1983
По роману Роберта Шекли. Безработному Франсуа Жакмару несказанно повезло. Продюсер телевизионного реалити-шоу "Цена риска" Фредерик Малер для участия в своей суперзрелищной программе отобрал именно его. А претендентов было неимоверное количество. Условия суровые: чтобы выиграть огромный денежный приз, "счастливчик" должен преодолеть множество опасностей, но главное – остаться живым, ускользая от преследующих его убийц. Жакмар очень быстро понимает, что игра ведется нечестно. Тогда он решает действовать по своим правилам... .

Наталья Алексина

Бегущий человек?