Артём Ташкинов

Вопрос к мега супер знатокам, а именно про автомагнитолу или ее неисправность

Ситуация такая стоит автомагнитолка kenwoood ну норм токо иногда не играет или же не доигрывает песни. Еще один минус - играет играет и тут бац яма и все готова больше не играет )))))

Денис Юдин

В Германию переезжай! Там ям нету! Автомагнитолу починишь заодно!

Юлия Двуреченская

Модель магнитолы уточни? или посмотри есть ли надпись антишок если нету тогда это нормально! если написанно тогда ему хана.