Ма
Марина

Автомагнитола, вопрос в пояснении.

Автомагнитола 4×50w, если на выходы, допустим задних динамиков, повесить не по одному, а по два динамика? Последствия.

Ро
Роман

ну и что, будет играть.

Станислав

спалиш усилитель тк сопротивление станет 2 ома вместо 4 при последовательном включении потеряеш в мощности

Ан
Анжелика

Ставить надо в параллель, будут играть без напряга, хоть четыре на один канал, при последовательном соиденении увеличиться сопративление колонок то играть будут, но выходная микросхема уселителя магнитолы, будет сильно греться, она и так греется в нагрузке, а тут будет сильно, что приведет к перегреву и потребует замены.