Михаил Лазарев

подкл. автомагнитолы

подключил автоагнитолу к БП запускаю комп., и магнитола начинает светиться, не сама магнитола, а все кнопочки и дисплей... так вот, о да, забыл сказать на дисплей ничего не выводится....и магнитола кассетная... так вот вставляю кассету и вдруг дисплей и клавиши тухнут, и ничего не работает... как её правильно подключить, подскажите плиз!!!

тоесть красный и желты соединить и подключить к желтому? или каждый цвет к своему цвету

Ксения Поджарая

Скорее всего не хватает мощности БП!!!
Обычно питание "красный"+"желтый" это плюс!
Черный минус!
Остальные провода каналы и тд!!!

Liliya Kamenchuk

Ты наверно плюс подал на подсветку, это отдельный провод, надо еще подать на питание магнитолы.
Слушай Бобылёв, делай как говорит Роман и на эту скрутку подай ПЛЮС))

Екатерина

К чему подключил, к какому БП?
Желтый провод - к питанию ( 30)
красный.... -к АСС, если нет, подключ. к желтому.
чёрный.... масса
синий.... питание активной антены
коричневый.... подсветка, от габаритов.
..Цвета могут меняться, но красный, желтый и чёрный -всегда.
Ты к системному блоку подключил? Там всего 5 А на выходе!! ! Спалишь.

N*
Natali *

Мощей не хватает, однозначно

Варвара Варя Саргсян

Подключение автомагнитол указано в инструкции (паспорте) . Схема подключения может быть указана на корпусе самой магнитолы.
На некоторых моделях автомагнитол требуется особое соединение плюсовых проводов на выходы динамиков! То бишь, есть магнитолы в которых для подсоединения двух динамиков вместо четырех необходимо соединить вместе плюсовые провода динамиков. А есть модели в которых это соединение не допускается.
Красный - плюс основного питания;
Жёлтый - вспомогательное питание (это может быть подача питания от резервного блока чтобы не сбивались настройки магнитолы) .
Чёрный - минус (масса).

Наталья Дмитриева

Надо проехать к установщику хорошему, чтобы правильно подключил голову. А вообще всегда напрямую к АКБ подключать надо, чтобы не было потерь всяких по питанию. Хорошими проводами, и чёрный это всегда минус, остальные могут быть разных цветов, но минус всегда чёрный провод. Схема подключения обычно с цветами проводов расположена на голове, или дополнительно в инструкции по установке. На некоторых хороших головах дополнительно ёмкость ставят... короче видел я уже как после пацанской установки провода плавились при включении установленной ими балалайки, благо грамотные люди сразу сделали, чтобы машина не пыхнула после рукодельников. А горит она быстро.