Народ, подскажите пожалуйста по распиновке разъема автомагнитолы. никаких схем подключений нету, ни н магнитоле, ни в интернете. после вскрытия магнитолы, нашел на плате обозначения пинов фишки подключения. подскажите как правильно запиновать фишку в машине. и какой контакт за что отвечает? набросал схему разъема на листке, если на плате вдруг плохо видно будет. огромнейшее спасибо всем кто откликнется!!!!


Про динамики вам расписали, чуть добавлю для ясности...
FR+ это front right, плюс переднего правого динамика.
FR- это front right, минус переднего правого динамика.
По аналогии передний левый и задние динамики.
Далее...
PARK - стояночный тормоз, должна быть масса при затягивании ручника что бы смотреть видео только на стоянке, сажают на массу, что бы смотреть видеофайлы в движении так же.
BACK - провод на который подается (+) при включении заднего хода для активации камеры заднего хода и перевода экрана на работу с этой камерой.
LIGHT плюс при габаритах либо для включения подсветки кнопок магнитолы, либо если они горят всегда то для выравнивания подсветки кнопок с подсветкой штатных клавиш авто.
АМР - выходной плюс из магнитолы для активации дополнительного усилителя (REMOTE)
ANT - активация автоматической антенны (сигнал +) или питание активной антенны.
АСС - это плюс от замка зажигания, плюс в первом положении ключа по часовой стрелке, во втором положении ключа и пропадает при старте.
Масса - на разъеме соединена с корпусом магнитолы. Лучше прозвонить, но по печати получается два контакта соединённые вместе рядом с контактами SL- и RF- в разъеме где динамики.
Постоянный плюс или батарея - Обязательно соединены с предохранителем и судя по печати два объединенных контакта рядом с PARK и GEN.
Назначение контактов GEN мне не известно.
Удачи.
Так все подписано, какие проблемы??
Все контакты подписаны, по ним и подключаай
sr передние динамики левый правый fr задние левый правый, плюс минус разберешся ...второй разьем хз