Настенька Новикова

Посоветуйте автомагнитолу с расширенным FM (полоса частот от 65 МГц) . Что должно быть еще смотреть в пояснении

обязательно наличие: 3 пары линейных выходов на усилитель, USB, желательно поканальные задержки.

Юлечка Мусатова

яб еще расширение на блютус искал

Ксения Нилова

позвоните в интрент магазин по автомагнитолам и задайте там свой вопрос. там точно подскажут.