Ай
Айнура

какую посоветуйте автомагнитолу?? ? Желательно не очень дорогую.

Григорий Шумилкин

PIONEER DEH-1500 UBG у меня такая, дешево и сердито))

Александр Цельбель

смотря для чего тебе нужно, если для звука береш то дешевой не отделаешься и лучше всего пеонер, а если для радио то бери у дедов

На
Наталья

пролоджи.... по цене 3500-4000. или пионер. в двери передниие динамики. два блина в зади. и бес санбуфера нормуль...

Эльдар Гаджиев

сони, пионер, жвс, альпайн, кенвуд, кларион. любая магнитола этих фирм нормальная, бери и не парься. мистери, хундай, велас, эленберг, лада, супра и прочие, это говно редкое не понятно как где и из чего собраное, брать не стоит это я как человек имеющий диплом телемастера говорю.

D.
Dani .

бери без поддержки дисков. Прошлый век, да и сам узел скажу из практики не вечный. Главное поддержка USB и CD карт. магнитолки как правило по габаритам короче аналогов с дисками.
+ больше ресурс на отказ
+ быстрый запуск относительно аналогов
+ из за габаритов легче инсталируется в авто.
Посоветую филипс, сони. Но у филипса скажу все супер, но панелька довольно туго снимается.

ни вкоем случае не бери сони пролоджи и подобные

а у сони есть модель (2500р) с поддержкой блютуз, т. е музыку слушать можно с телефона или разговаривать как по гарнитуре через магнитолу (в ней микрофон) Но лично мне по дизайну больше нравится филипс.