Сергей Лепков

Автомагнитолу какого бренда посоветуете?

Светлана Чеботарева

У меня KENWOOD.Рекомендую...

Олеся Скворцова

Pioneer, они все нормальные, но если имеется достаточно финансов то лучше брать Pioneer deh8800s

Байрам

Трудно найти неубиваемее чем Пионер.

Артемий Липилин

шарп.. самое то..

Вера Коновалова

Кавасаки или Осаки раньше были, проблема в том, что их (магнитол ) давненько нигде не видал. ну не делают их. Все больше почему то CD и флешки, но если так прет, то ищи и дано тебе будет. А насчет пионера А. С. прав надо захотеть чтобы убить Mosfet ы

Алексей Стёпин

на этой неделе слышал разговор в отделе электроинструмента. --покупатель выбирает шуруповерт. --продавец советует -берите эту. московскмий завод. хорошая модель все берут.. - а сборка чья? -да сборка сейчас вся китайская.

мораль понятна?