Виктор Филин

Подскажите пожалуйсата, какую АВТОМАГНИТОЛУ выбрать?

Решила выбрать в качестве подарка парню автомагнитолу, но я толком в этом не рзбираюсь, подскажите на ладу десятку какие магнитолы подходят или от чего зависит, толстые или тонкие, с каким разъемом брать и какие советуете, подстакажите, очень прошу, на что опираться, как ориентироваться. Заранее спасибо! У него сейчас стоит с виду простая, тонкая, больше даже сказать не могу ничего.

Ал
Альберт

Возьми своего парня под ручку и прогуляйтесь с ним в автозапчасти! Пусть он сам выберет, а ты можешь оплатить покупку в честь Дня Рождения!!!

Сергей Усаньков

Тонки и толстые, это правильно назыаются, тонкие - однодиновые, а толстые - двудиновые, на десятину двудиновую не воткнуть без переделки консоли, короче берите тонкую, фирмы ПИОНЕР самые ходовые магнитоллы, вот выбирайте, http://www.eldorado.ru/cat/1524245/PIONEER/

А*
Арташ *********

с юсб выходом спереди, однодиновую, типа блушки или пионера.

Misha

Пионер, Сони, Кенвуд, Блаупункт, Альпайн

Элеонора Каширская

Сертификат подари на покупку техники