Ксения Гудова

какую автомагнитолу выбрать?

Предстал выбор автомагнитолы, дорогую немогу себе позволить так что хочу купить китайскую. Есть такие ( 2din Pioneer PI-803 7” экран GPS-Mp3-Dvd-Tv/Fm-тюнер) - 1750гр и есть такая (2din Pioneer 76241 GPS(Navitel+IGO)+DVD+USB+TV )-1900гр . Видеообзор а первую магнитолу есть а на вторую ненашёл. Подскажите какая лучше может кто сталкивался с этими магнитолами? http://eshock.com.ua/index.php

Svetlana Sarycheva

Да какая понравится,ту и бери))

Катя

Мистери717 купи, на российские это где-то 1500 рублей, зато и флэшка есть, и карта памяти,ну и приёмник.