Заболотный Максим

Какой фирмы выбрать автомагнитолу? Какая лучше?

Алексей Маширин

Смотря для какой музыки. Как-то раз я подобрал и установил в Гелендваген комплект из головного устройства Накамичи, 3-х усилителей, 3-х пар колонок и активного сабвуфера. Подбирал как себе, под джаз, а выяснилось, что владелец кроме "русского шансона" ничего не слушает. Он мог бы потратить в 10 раз меньше и остаться довольным звуком. По опыту хлёсткий Пионер подходит для рэпа и попсы, его дорогие модели неплохо передают качественный рок. Для джаза лучше Клэриона не найти, лишь некоторые Алпайны могут с ним состязаться. Для шансона выбор существенно больше, Пролоджи с акустикой Урал вполне подойдёт. Наработка на отказ у Кенвуда лучше, чем у других аппаратов равной стоимости.

Во
Вова

если радио слушаешь то Пионер не бери

Иван Прасолов

Доверяю только пионер. Купи с флешкой.... я например ни разу диск не сувал. По мощности нормальная.... держит бас, подсоеденил 2 колонки без усилка ...тянет. Можно и другие посмотреть фирмы но цена по качеству будет уже кусачей. И надо учитывать что очень сильно качество зависит от акустики. Поменял куча магнитол.

Павел К

Пользуюсь пионером

Александр Четверов

Согласен Пионер!!!

Дарья Савицкая

alpine лучше всех. выписываю журналы stereo-video

Дм
Дмитрий

Пионер или Пролоджи !!

Евгений

а разве магнитолы ещё существуют? ? разве люди ещё пользуются магнитными кассетами??. .
у вас есть компютор, а значит можите качать МР3 ...забудте касеты и возмит что-нибудь, что может проигрывать МР3 ...

Ritakichaeva Kalina

Pioneer - говно.