Всем привет! :)
Купил целику, там стоит японская 2din автомагнитола, с большим экраном, сенсорным управлением и. т. д. Всё на японском ничего не понятно.
На машине стоит камера заднего вида, и соответственно, когда включешь заднюю передачу, на магнитоле появляется изображение
Связи с этим вопрос: Какую 2din автомагнитолу брать? Чтоб была поддержка камеры заднего вида, очень качественный и мощный звук ( люблю очень музыку) , много настроек и т. д.
Очень нравятся peoneer, но нормальных 2din у них нет (
Вот маленький выбор, из чего я выбираю:
-JVC KW-AVX810 (http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=2134466)
-Pioneer AVH-P6000DVD (http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=2190700)
-Sony XAV-W1 (http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=1571085)
и т. д
Помогите с выбором, может кто-то разбирается в авто музыке или даже сравнивал модели.
Всем заранее спасибо.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Помогите выбрать автомагнитолу 2din с поддержкой камеры заднего вида.
Пионер никогда по качеству не подводила. мне нравится, хотя JVC тоже вроде не плохо.
но всетаки советую обратится в любой мультимедиа сервис где япошками занимаются, пусть перепрошьют тебе монитор. поставят русский язык, это все возможно. и стоит может даже дешевле магнитолы
можно перепрограммировать старую.
а если новую то ищи с видеовходом
ну так слово композитный как-то смущает. если не сам будешь ставить, то заедь к электрикам проконсультироваться
а если новую то ищи с видеовходом
у одного знакомого есть 2дин пионер (почти такой же как по ссылке) незнаю как насчет камеры.. . но там встроенный джипиэс! стоит она првда на порядок дороже.. . но магнитола понравилась! дживиси и сони я не доверяю.. . не то качество звука.. . я и пионер не очень лублу) я приверженец "алпайна" это мега звук!! ! но 2дин альпиков вроде нет.. . в общем из всего этого я бы выбрал пионер!! !
кстати недавно говорил с коллегами по работе о сони у пацана после года эксплуатации сгорела.. . 2дин была! сейчас берет пионер (с джипиесом которая)
про дживиси нискажу ниче.. . была как то давно.. . время идет все меняется...
реально перепрошейте эту, получится дешевле и быстрее чем искать новую
не парься - перепрошей!
оу.... сколько перепробовал... пионеры все равно лучше звучат! про алпайн я молчу, да и в твоем списке его нет! да и замороченное меню в алпайне! в пионерах все просто и понятно! бери пионерку.... отличный звук! да и кажется 6000 модель с чейнджером даже, не помню уже! дживисы не убиваемые, как и сони, но... короче... ПИОНЕР!)) )
-Pioneer AVH-P6000DVD отличная магниола у моего друга стоит не нарадуется