Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как думаете, нужна в авто камера заднего вида или это хрень ненужная? У вас есть такая?

Отец поставил на свой внедорожник паджеро очень удобно ...а для легковушки мне кажется неоправданно тратить пару сотен долларов ...
Иля Казаларски
Лучший ответ
регистратор с двумя камерами!!!!
Нету, и датчиков нету.... Ну когда как ..
Евгений Пак
лучше камера заднего хода)))
Я только боковыми в основном зеркалами пользуюсь, зимой даже обогрев заднего не включаю.
Bektur Barataliev
Очень нужна для тех, кто любит ездить медленнее всех остальных.
у меня зеркала есть и мозги. этого достаточно
Андрей Опасов
конечно, многие любят подрезать когда у вас поворот включен.
Alexandr Smirnov
У меня нету вебки.. .
И заднего вида тоже нет.. .
Но зато есть зеркала!
Да смотря как водиш машину. у меня на машине полный фарш только стоят сонары очень удобно!
D D
Нафиг не нужна! Лучше глаза ничего нету!
Andrej Winokurow
Бесполезная трата денег. Покупал друг, продал через месяц. Толку 0,только отвлекает .
Ну смотрите, если машина новая, к габаритам привыкать сложно, если хочется понтануться, то можно и камеру пихнуть, а обычным простым людям хватает парктроников. А вообще они тоже разные, одни хорошие, где изменяется траектория при повороте руля, а другие просто показывают вид сзади. У меня стоят просто 2 парктроника спереди и сзади, очень хорошие вещи.
при парковке чтоб о бордюр бампер не сломать разве.
Да есть на грузовике. Очень удобно. На легковой нет и незачем!
Как было сказанно, ранее: бесполезная трата денег!
у меня нет, но хочу поставить, вещь нужная