Автосервис, обслуживание, тюнинг

как вы относитесь к надписям на авто, на заднем стекле ?

типа " спасибо родная за сына" ,"обама чмо" , "мерин "?Если положительно, то что бы вы написали на своём авто ?
Владимир Ли
Пофигу на надписи...
Анатолий Фукалов
Лучший ответ
положительно, у нас к примеру катается семерка с надписью большими буквами CONTEX, сразу видно что за человек за рулем...
Пофиг. Не смотрю на стёкла. На дорогу и задние фонари.
Олег Чазов
" Детский сад" - Служил в "ЗГВ", ВАИшники за всякую хрень на а/м жестко наказывали (изъятие тех/талона), с тех пор ерундой не страдаю.
Dok.yarkin Iristaev
детский бред, только обзорность портят
Alter Ego
Да ни как. Пусть пишут. какая разница то.
У меня на грузовике сзади было написано про "приведение с мотором", а впереди "улыбнись, незнакомка". Ну и ездил, и нормально. какие проблемы то?:)
я хочу автописец) что бы прям всем писать разное. Одна надпись меня не устроит. Что актуально сегодня, не факт, что будет актуально завтра. Для меня
Dok.yarkin Iristaev Привет!
Коллекционировать придется страшилки), новое - забытое старое, держи в копилку)) -
Едет баба лет 50-ти, а на стекле такая надпись
Как грится:, др@чу, как хочу. Если люди не могут по-другому самовыразиться, то что ж...
Каждый дурак по своему с ума сходит, У меня тоже надписть, Куплю аварийный и не исправный автомобиль не старше 10 лет. и номера телефонов
Олег Квашнёв
Мусорам х. .ворам свобода. Написано у знакомого.
отрицательно
У моего парня бывшего рожа Обамы красной чертой перечеркнута, у дяди "Иисус Христос любит вас", я хотела написать " Fuck мусорам, они везде : и тут, и там", но потом подумала... я же девушка))
Alisherjon Elmurodov
Напрягают надписи, навроде "За подвального"
прикольно настроение поднимает иногда
Детский сад, только вид авто портит.
Егор Егоров