Автосервис, обслуживание, тюнинг

Подскажите, имеет ли смысл устанавливать камеру заднего хода? Удобно ли это? Практично? Стоит ли ставить?

100% ставь. Я раньше постоянно пользовался парктрониками. Парктроники против камеры заднего вида просто отстой! У меня сейчас стоит на Lexus GS 300 II двухдиновій JVC к нему подключил блютуз, камеру заднего вида, сидиченджер и жосткий диск! Развернуться могу хоть в самых маленьких переулках (друзья, порой не верят, а у меня отлично получается) , к забору, гаражу.. . могу подъехать хоть за 1 см.
Чибриков Сергей
Лучший ответ
сам поставил на фокус - удобно - когда сзади столбики по полметра ростом или дерево. но хотелось бы конечно еще и прицел. а так -> глаза разбегаются- надо смотреть в оба зеркала да теперь еще и в камеру. что в двухдиновой голове. на любителя в общем.
на мотоцикл?

конечно, можно. можно вообще весь мотик камерами обвешать и ездить снимать видео для яндекс. карт или гугла
Valikchan Tundugulov
Если на этот мотоцикл, то наверно ненадо, хватит зеркала.
esli vi beznadegnaya blondina ne umeyus4aya polzovatsa zerkalami i vsem ostalnim,togda dlia vas eto samoe ono
Олег Курдий
просто классно когда она есть. очень удобно когда видишь что у тебя сзади стоит. тот же столб посередине увидеть.. .
в общем как по мне - классная штука и имеет смысл ставить ее!
И удобно и практично, лучше чем просто парковочный радар. Один только минус-забрызгивает грязью в сырую погоду. Но плюсов гораздо больше, так-что ставь и не парься.