Автосервис, обслуживание, тюнинг
почему у нас на работе главный автомеханик заезжает задним ходом между машин
У нас на работе есть главный автомеханик один мужчина в коллективе так он когда паркуюется заезжает задним ходом между машинами которые в доль дороге стоят. Зачем это? Это же не удобно лучше же перелом парковатся ??
выезжать удобнее
Гагик Вердян
Как это влият на выезд, интересно?!)))
ты попробуй, это в разы удобнее и требует намного меньше места
Задница машины более манёвренна, и таким способом легче и быстрее влезть в маленький просвет между машинами.
Чему вас там в автошколе учили вообще... Нам, раньше, все это давали.
Влад Барановский
Сейчас ничего не дают! Только деньги берут...
У тебя видно прав нет? В атошколе обязательная фигура "параллельная парковка" и выполняется только задом в 2 приёма
Гагик Вердян
Да ладно? У нас не было такого, насколько помню, только гараж.
я и в гараж задом заезжаю всегда
Как удобней так и паркуется
Когда мало места для выезда при парковке "передом" рискуешь задеть рядом стоящие машины, и парковаться удобнее задом, но когда места много я не парюсь, а заезжаю передом))
Urmatnazu Kydykeev
речь о параллельной парковке
вдоль дороги - это называется параллельная парковка... таким образом требуется меньшее расстояние для маневра
Парковка задним ходом и заезд задом в гараж - признак опыта и профессионализма.
он заезжает так как положенно ,
Передом, в таком случае, не всегда можно нормально припарковаться с первого раза, если место ограничено, а вот задом можно заехать с первого раза! Я стараюсь парковаться задом и параллельно и перпендекулярно,))))
При продольной стоянке парковка задним ходом требует гораздо меньшего пространства.
Во многих европейских странах за парковку передом штраф
Потому что он один мужик))) Задом проще, т. к. авто легче ввернуть в любую щель. Да и целых три зеркала в помощь. В общем-учитесь. Научитесь-оцените.
Меня вообще задом учили ездить .. так потом передом .. попробуйте, не пожалеете.
Поубивал бы половину за знания русского языка! А мужик молодец! Всё правильно делает!
Чтрб покащать что он главный механик