Так и называется: Камера заднего вида. Насколько я знаю, беспроводных камер не бывает. Все с проводами, кот нужно будет тянуть через весь салон. Сама камера маленькая., чтоб не сверлить кузов для неё - бери камеру встроенную в рамку номерного знака, или встроенную в фонарь подсветки номера (есть и такие).
Кроме камеры тебе нужен будет монитор (телевизор). Любой видеомафон имеет вход для камеры заднего вида. Покупать для этого видеомагнитофон - глупо. Лучше всего купить зеркало в видеорегистратором. У него тоже должен быть вход камеры заднего вида.
Ищи всё это на Али и читай отзывы перед покупкой.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как называется в машине телевизор с камерами для заднего хода и помощи в парковке? Можно ли заказать такой на али?
Виктор Суворов
Нашёл? Что нашёл? А-ну, колись быстро!)))
Шилярис, от танка
Так и называется - "Камера заднего хода". Хорошая тема !
Есть отдельные камеры для монтажа в любом месте, а есть вмонтированные в рамку заднего номерного знака.
Подключаются как к отдельному монитору (может быть встроен, например, в зеркало заднего вида), так и к мультимедийной автомагнитоле с TV,DVD,NAVI,где изображение выводится на её экран - оптимальный вариант.
Александр Розов
парктроник-называется
Можно, однако это уже бабская фишка, я паркуюсь за 2 сантиметра по зеркалам =)
Ничего личного
Нурбол Аяп
молодец
а кто-то владеет авто за 100,000,000 рублей, и ...ничего личного
.
дальше то, что?
.
дальше то, что?
будешь бегать протирать от грязи. Обычный парктроник --дешево и удобно
Классная конечно, особенно когда чёрное стекло, но идёт плюсом к зеркалам
Парктроник, есть провода тянуть, есть безпроводные, на Али есть любые. В начале в Молле посмотри, не знаю, но могут и там быть. Это тоже Али, но уже в Москве.
Я бы не рискнул брать на Али, я себе камеру заднего вида покупал в https://tuningwest.ru/