Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какой фирмы выбрать автомагнитолу? Какая лучше?
Смотря для какой музыки. Как-то раз я подобрал и установил в Гелендваген комплект из головного устройства Накамичи, 3-х усилителей, 3-х пар колонок и активного сабвуфера. Подбирал как себе, под джаз, а выяснилось, что владелец кроме "русского шансона" ничего не слушает. Он мог бы потратить в 10 раз меньше и остаться довольным звуком. По опыту хлёсткий Пионер подходит для рэпа и попсы, его дорогие модели неплохо передают качественный рок. Для джаза лучше Клэриона не найти, лишь некоторые Алпайны могут с ним состязаться. Для шансона выбор существенно больше, Пролоджи с акустикой Урал вполне подойдёт. Наработка на отказ у Кенвуда лучше, чем у других аппаратов равной стоимости.
Михаил Хорошев
а под рок как подойдет кенвуд или кларион ? у меня был кларион на старой машине , дешевый но играл на отлично. вот выбираю на другую машину.
Пионер
а разве магнитолы ещё существуют? ? разве люди ещё пользуются магнитными кассетами??. .
у вас есть компютор, а значит можите качать МР3 ...забудте касеты и возмит что-нибудь, что может проигрывать МР3 ...
Доверяю только пионер. Купи с флешкой.... я например ни разу диск не сувал. По мощности нормальная.... держит бас, подсоеденил 2 колонки без усилка ...тянет. Можно и другие посмотреть фирмы но цена по качеству будет уже кусачей. И надо учитывать что очень сильно качество зависит от акустики. Поменял куча магнитол.
Pioneer - говно.
http://www.clarion.com/ru/ru/top.html на пять с +++++
Елдос Толеубай
Нормальная модель дорого
если радио слушаешь то Пионер не бери
Согласен Пионер!!!
Пользуюсь пионером
Пионер или Пролоджи !!
alpine лучше всех. выписываю журналы stereo-video
Елдос Толеубай
Нормальная модель дорого