Автосервис, обслуживание, тюнинг

Подскажите лучшего, на Ваш взгляд, производителя автомагнитол.

Хочу купить автомагнитолу. Очень важно качество звука и мощность тюнера (чтоб радио хорошо ловила).
Мне нравится JVC и меню не блудное и тюнер отличный.
Нурлыбек Курманбеков
Лучший ответ
А их сейчас нет, ты посмотри на них производителя, сейчас их все китайцы собирают !
просто приходишь в магазин и выбираешь ту что больше по звуку слух радует.
а бюджет указать? хоть примерно.. .
Из перечисленных выше голов Alpine и Pioneer, лично мне больше нравятся Pioneer, но тут уши у всех разные. Опять-же из высокого разбора это Р90 или F1 status, однако если хочется как в филармонии, то может есть смысл подумать про Pure Passive и отказаться от проца? Тогда может ввести таких игроков как Denon, Nacamichi и MacIntosh. Подумай над этим. А акустику и усилители уже выбирать исходя из головы, машины и бюджета. То, что айс в одной системе, может быть не айс в другой. Единственное, что могу точно сказать, что неплохие чисто музыкальные сабы получаются из головок Herz Mile и Focal, и их относительно легко достать. Естественно никаких D и B усилителей, только АВ класс и на саб тоже, а если энергопотребление смущать не будет, т о можно и А класс поискать, точно не помню, но есть такие.

Совсем с третьей стороны можно полазить по форумам радиолюбителей-звукачей, там многие строят ламповые усилки и рубликов за 20 купить достаточно некислый чистый ламповик, останется к нему только заказать БП импульсный стабилизированный, что тоже не большая проблемма, и можно получить уникальный агрегат для СЧ\ВЧ звена. А уж на саб поискать готовый для этих целей транзисторник. Вариантов то очень много разных, была бы фантазия.

Кратко про остальных: Sony - не нравится их звук и нормально работать будет только в связке с усилителями же Sony из-за хитрых полосовых фильтров; Blaupunkt - надёжен, но звук кака, дешёвка, аналог штатных магнитол по сути, Mystery по звуку кака и по надёжности 50/50; JVC на свои деньги играет, особенно топовые модели, но не раз замечал их в достаточно кривой ФЧХ, а это сильно усложнит настройку системы и особенно поиск сцены и согласование саба с фронтом; Kenwood - сколько слышал ни разу не впечатлили, как-то плоско и бас паршивый.
Наверное Sony лучшая по звуку.
сколько встречал-у большенства пионер, но думаю и сони будет неплох
сложный вопрос, тут скорее кому что нравится.
В Жигули покупал всегда только SONY.
В шевроле стояла БлауПункт
Сейчас в Фиате стоит даже не знаю что (штатная была не подписано) , звук получше чем в Шевроле.
Но тут еще очень важно правильно выбрать и расположить акустическую систему. Иначе даже самая именитая и навороченая Магнитолла будет издавать звук как из ведра.
Хз чё они вообща пионеер самая кульная могнитола при кочках диски не заедают хоть подкидывай машину играть будет !!!У меня стоит 5 лет уже неодной траблы небыло еще !!!
Народ а почему про ПИОНЕР и КЕНВУД забыли!!!!
Вася Букин
мистери. только в полном комплекте.