Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вопрос для опытных автолюбителей, поездивших на разных авто. Скажите, на ваш взгляд, какой самый хороший автомобиль

Самый мало ломающийся, самый выносливый, экономичный и красивый)))
В.
Витаха ...
tolko nemzi i japoschki, wse ostalnoe gawno, i poezdil i poremontirowal, i wibral tolko nemzew i japoschek.
Nurlan Rahmatyllayew
Лучший ответ
самый последний всегда самый хороший. у меня сложилось так, что я всегда ону и ту же марку покупаю, только модели разные и все они хорошие, ни про одну ничего плохого сказать не могу.
это не зависит от марки, это как повезет
Мне нравится мой Эскейп... .
До этого нравились Jeepы
Олег Сидоров
ездю на таёта авенсис, нравится. следущим летом буду брать ауди алрод, тож нравится. а аще лет через пять-10 буду брать мерина S класса в новой будке оч нравица))))
Самый хороший автомобиль - родной, личный.
Какой бы вы не взяли - он станет самым близким и родным. Он будет КАЗАТЬСЯ самым - самым.
каждый авто сделан для чего то определенного! есть семейные, есть спортивные, есть джипы, малолитрашки и т. д. из какого семейства авто тебя интересует?
Baxtiyor O'lmasov
Витаха ... Из любого....Я вот Мицубиши не посоветовала бы другу покупать. Посоветовала бы Мазду, БМВ и Мерендос
Сааб....
Любой ---НОВЫЙ ====
Марк Ерохин
Ауди
Самый это Лексус, а вот цена....
Фи
Фиан
мерсадес
Юрий Кадук
Тайота (любая) очень надежный авто.
Игорь Бабак
Этот автомобиль у друга или соседа!
ваз 2106,
классика,
ремонт-обслуживание недорого,
не капризная,
при малейших доработках отличная динамика и управление,

ваз 2108,
зубило,
инжекторная версия абсолютно не прихотлива,
неубиваемые бампера,
простейшая и надежная подвеска,
простой ремонт и обслуживание,

прочный легкий кузов, огромный потенциал для тюнинга,

это бюджетные версии,

на иномарах ездить много не приходилось, не буду врать.
Дима Калмыков
Наверное, для каждого свой ))
У меня много было машин и всегда с ними расставаться жалко было, хотя в процессе эксплуатации любая машина сбои дает.
Вова Шашков
Сначала надо понять для чего нужен автомобиль.
Sergej Berezhnoj
Ищякъ
Для всех по разному. Для меня самый лучший - Хендай Матрикс. Посмотрите, может и вас он зацепит. меня зацепил после того, как села в него. Другого мне теперь не надо.
Выносливый! Только полный привод или передний!
новый лучше!
Витаха ... Например, Лада Калина сойдет????
Для наших дорог самый лучший автомобиль Ауди, затем Фольсваген, Мерседес тоже неплох, но задний привод не годится для зимы, в заносе не спасёт ни АБС, ни АДС, это глупости не для наших дорог.
Для меня-Конь
Petru Armasu
Тойота Сурф
Витаха ... Это что-то праворульное?
Я приверженец Вольво, но помимо неё
есть немало Хороших, надёжных марок.
Тойота ( она же Лексус) Ягуар - отличается особой
надёжность. Бмв, Мерседес, Ауди ( последних готов)
уже не жалуют.... испортились (((( по с равнению с 90ми
годами. С Вольвами тоже в последнее время не очень
гладко с электроникой.
Если Вы не собираетесь машину на "века"
и не собираетесь на ней в аварию, то советую Тойота!
Другие японские марки тоже не плохие, но Тойота - это Тойота!
Если Вы не уверены в своём безаварийном вождении, то выбор
только за Вольво.. . посмотрите рейтинг защиты у Легковых авто.
А вот выбрать Безопасный, Экономичный, Надёжный ...и не дай Бог
недорогой, это из разряда фантастики.
Красивый? В японии одно дизайнерское напрвление, в Европе другой... всё по вкусу
Третьи страны автомобилемучителей)))) ) не рассматриваю
Valeriy Shamaev