Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какое авто лучше на ваш взгляд иномарка или отечественная
Для езды иномарка а для ремонта наша машина.
Вопрос окуенно некорректный.. . Поэтому и ответы в большинстве своем тоже ни о чем.. . На уровне школьно-подворотного обсуждения.. .
А лучше всегда то, что дороже.. . И страна производитель в этом смысле вторична.. . Тем более, что на том же вазе половина деталей уже импортные.. . Т. е. , уже наполовину иномарка...
трёх летняя или новая иномарка.
Вся проблема Отечественных Машин в Качестве Комплектующих.. .
В Качестве сборки. . Если бы Эти условия были выполнены не хуже Импортных, Отечественные, уже выигрывали -за счёт Относительной дешевизны. . .
Вот ремонтирую свою 2106 ...1990 года! Срок приличный, но Она выглядит едва на 5-6 лет! Потому, что Сам лично слежу за ней- вовремя устраиваю ТО- 2-3 в год, просматриваю Ходовку, хотя у Классики ходовка Очень надёжная, Задняя подвеска вообще не убиваемая, передняя ...с нашими дорогами. . Никакая Передняя не сможет быть Супернадёжной. .
Иномарки.. . очень качественные комплектующие, очень качественная сборка. . .
Просто удивительно, в иномарках столько пластмассовых деталей ..и Они надёжно работают!
Принцип таков! Если Живёте в Москве и крупных городах.. . покупаете Иномарку!
Если в Глухомани ..берёте Приору, или Гранту или ...Просто свежую 2112...
Живу Без Страха Верю В Аллаха
Микола вторая проблема в нашем правительстве которое скупило акции АВТОВАЗа и вытягивают из мирового дерьма. А так как в правительстве все работать не привыкли у них не получается ничего. И денег хорошему русскому изобретателю жалко дать . Так вот проблема не в дураках и дорогах!
Тойота тундра однозначно лучше, чем Лада Гранта...
Живу Без Страха Верю В Аллаха
Для жителей Владивостока Тундра такое-же говно как и другой зарубежный автохлам собранный в России. Американский аналог Тундры-Такома тож самое.
В 1992 году я купил ВАЗ2101 1986 года выпуска и считал что лучше нет, затем друг заставил меня купить у него MMC Галант 1986 года. Какое гавно Жигули!
Пётр Горелкин
До сих пор на галанте ездишь?
Лучьше то, что ты имеешь или можешь себе позволить. Можно всю жизнь гнаться за лучшим и всю жизнь чувствовать себя несчастным. Машина- средство передвижения. Нефиг из неё смысл жизни делать.
Берк Серкулы
Точно в дырочку!!!!
лучше та что дороже, это очевидно! это как- какой хлеб лучше за 15руб или 40р.
Alex Soul
Иногда хлеб за 15 руб. вкуснее и качественнее чем за 40.
производители иномарок приучены производить машины для людей и отвечать за свою работу . у нас же перед людьми никто не отвечает, ни производители, ни само государство! делай выводы...
Ралли "Докар" показал
Андрей Миронов
Владимир что ралли "Париж -Даккар" показал? Что русские выпустили партию эксклюзивных Камазов специально чтоб наши гоняли, а Тойоты по всему миру гоняют и ничего в Раллях не нуждаются!
Если на только на взгляд, то он как то на нашемарки и не смотрит и не хочет даже смотреть!!!! Я вот учился на нашей 9, а купил первую Пассат в3, на 20 лет старше девятки, так вот небо и земля не впользу нашей.
Алексей Руденко
А после будешь икать запчасти от Жигулей на свою машину.
Вопрос нетактичный, в РФ собираются очень много ...иномарок.. . Всё зависит от ваших возможностей оплатить покупку и обслуживание авто.
Андрей Миронов
Андрей почему-ж в Японии делаются автомобили одинаковые для всех с полным набором электроники и стеклоподьемников, на каждом автомобиле есть кондишн единственно чем отличаются: есть северный вариант исполнения и южный. А у нас автомобили делаются не для людей а для кошелька.
иномарка лучше
что лучше - куриная сосиска из (сомнительных ингредиентов) или кусок говядины (из деревни) ?
даже иномарка 90 г выпуска - при условии что ее обслуживали вовремя, буден надежнее и современнее - жЫгуара гранты...
Пётр Горелкин
прости, но дурь пишешь)) )
могу аргументированно доказать))))
как сказал Г. Форд: лучший автомобиль это новый
смотря какой у тя карман братан машину нужно брать исходя из того что сможешь ли ты её содержать
Пётр Горелкин
разумно!
Смотря какой доход.. если на обслуживание иномарки будет хватать, то иномарка) А если не очень много, то лада. Запчасти копейки стоят
Игорь Анисимов
да но если сложить количество затрат на ладу и иномарку то можно догнать по стоимости вложений в иноморку