Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как на ваш взгляд китайские авто ?

Дима Пиогло
Брал джили эмгранд пару лет назад. Накатал 85 тыс. Ничего не менял.
Багытбек Бапанов
Лучший ответ
фу
Андрей Иванов
Смотря какие. Есть и вполне достойные машины. https://www.youtube.com/watch?v=qOYERDJMGtw
живу на границе с китаем и ни кто у нас на них не ездит, что за глупость г... но покупать
китай есть нескольких категорий - заводской - но их за пределы поднебесной не отправляют иначе "дочки" известных автопроизводителей убьют своим ценником материнскую компанию, фабричный - вполне терпимое качество, кооперативный (тут уж как повезет) и подвальный. к нам в 2004-2006 году ломанулись как раз кооперативы и подвальные производители - многим из которых потом правительство запретило выпускать автомобили ибо качество было преотвратное (например синкай, тяньма). чери и лифан смогли перебраться из кооперативом в фабрики... грейт волл изначально был фабричным....
Одноразовое, как презерватив, дерьмо
уж лучше ваз
Lasha Sulaberidze
Пока отстой, но, думаю рано или поздно догонят корейцев, китайцы быстро учатся
да ездят себе... и слава богу
Куат Кусаинов
Говорят, что это как в лотерею играть. Я вот не рискну.
Олег Лихобаба
Намного лучше ТАЗов и всего прочего отеч. а/прома. А так-дрянь, конечно...
Юрий K
Даже детали криво подобраны зазоры разные комуто машина битая это пиздец конечно и жесть, даже у ваз ровные зазоры и у дэу
Ездят. И не рассыпаются на ходу, вопреки ожиданиям. Самый главный недостаток китайских машин- это их плохая ликвидность на вторичном рынке в силу предубеждения людей против всего китайского.
5 лет чери тиго и ничего не ломалось, только расходники менялись.
Эмо Тру Бой
Есть и нормальные китайцы. Ховер например
как и всё китайское) если только лифан неплохие))
Vova Ctarostin
говно
Ужас! ((