Автосервис, обслуживание, тюнинг

Добрый вечер. Очень нужна ваша помощь по авто-комплект toyota fj cruiser.

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как называется этот авто-комплект от автомобиля Toyota FJ Cruiser? Фотографии прикреплены ниже. Авто-комплект - б/у. По фотографиям сможете увидеть состояние. И самое главное, за сколько сейчас можно продать такой комплект? Вы мне очень-очень поможете, если профессионально ответите. Если я не указал какую-то важную информацию - спрашивайте, отвечу. Все, спасибо, жду вашего ответа.
Комплект брызговиков и декоративные пластиковые накладки колесных арок (накладки крыла, молдинг крыла). Брызговики от 500 до 1000 рублей за 1, но есть и комплекты из 4шт за 2000 (б/у). Накладки от 1600 до 9000 тысяч (оригинал) за 1 шт.
Александр Золотарёв
Лучший ответ
у сына уже с8 года FJ--весь уже упакован, знаю чела с таким же кузовом и он часто на покатушки внедорожные катается ,,то еть кто покупает это авто в первый же месяц полностью его отделывает и более кроме зимней резины и текущей замены расходников не тратится)) проверено на тойотах и это машинка более не нуждается ни в каких навесах))) ( то ест продавай по известным автосайтам )
Andrei Berdov
Арсен Баукенов Здравствуйте! Спасибо за помощь! Буду вам еще очень благодарен, если вы напишите эти самые известные сайты. Вы мне очень-очень этим поможете. Кручусь-кручусь с этими деталями - никак продать не могу. Все, спасибо, буду ждать вашего ответа.
Это не комплект скорее всего. Брызговики и ещё что то.. Ветровики, дефлекторы? Нафиг это никому не нужно.
Более некрасивой модели от TOYOTA я давно не встречал.... Мерзкая машина!!!!
Автотюнинг61.ру дает в виде аукциона неслыханной щедрости дает справку...
Представлено 12 деталей, высокого коэффициента сложности из композитного материала.
Не думаю, что это уникальные детали сделанные из стеклопластика, скорее из ПВХ не дороже 1000рупий за одну деталь. На месте автовладельца, который любит свой авто, я бы думал о тюнинге внешнего вида в виде обвеса ( бампера, спойлера, капот) и не тратил лишние деньги на ристайлинговые аксессуары выпуска времен царя Наполеона императора...