Автосервис, обслуживание, тюнинг
Доброй ночи! Муж попросил тут узнать мнения! На ваш взгляд, плюсы и минусы газового оборудование на легковом автомобиле?
Спасибо!
плюс явный это дешевизна газа, в сравнении с бензином, а минусов много, ресурс двигателя уменьшается, газ сушит двигатель, прокладки от него деревенеют, капитальный ремонт двигателя придется раньше делать.
Алексей Литвинов
Да, ну...
Мак Сим
глупость полная
Мак Сим
глупость полная и что ж он там сушит
Из минусов-Газовый баллон в багажнике скушает полезный объём-меньше багажа поместится.
Если двигатель не жалко - набор скорости на обгонах устраивает - есть лишнее место для баллона на 80 литров - не жалко потратить на оборудование 15 000 рублей - вам нравится запах газа - вы готовы каждый год проводить тех. обслуживание газового оборудования - по близости много газовых заправок - вы камикадзе - тогда это ваш выбор - удачи
Нефть то на планете скоро закончится, что нельзя сказать о газе, так что ответ очевиден
если вам предложить на выбор хороший коньяк или виски но дорого, либо свекольный самогон но дешево. Вы что выберете?
А если серьезно-денег вы не сэкономите, потом больше потратите чем сэкономили+лишний головняк с оборудованием=не связывайтесь, если конечно не наплевать на машину
минусов в гораздо больше чем плюсов. Потеря мощьности на двадцать процентов, проблемы с запуском в холодное время, трещат гбц, полезный объем багажника существенно уменьшается плюс запах, крайне взрывоопасно, газ тоже бывает плохой в конечном итоге экономия мнимая. Все обходится дороже.
газ использовался на москвичах и копейках для их двигла это было нормальным топливом только машина проезжала гораздо меньше и с более низкой скоростью
Oleg Anykey(Enko)
а тут смотря на кого ставить будете и смотря у кого заправляться
не надо оно Вам ...лишний вес + место много занимает + запах газа
бред полный сушит взрывается
плюсы:
экономия дене на 45 %(примерно) г-и всё
минусы:
сжирает место в багажнике,
мощности до 40% меньше,
взрывоопасность на 25 % больше,
нужно оправдывать газовое оборудование а это примерно 30000 руб!!!
экономия дене на 45 %(примерно) г-и всё
минусы:
сжирает место в багажнике,
мощности до 40% меньше,
взрывоопасность на 25 % больше,
- взорваться может.
+ экономнее.
но минус сильно перевешивает (((( особенно с нашими перепадами климата
+ экономнее.
по поводу взорваться могу поспорить у меня балон но 100 км отлетел под колёса ни чё норм если следить за соединениями то всё в поряде мощь особо не теряется а экономия офигенная но не знаю как на легковых а у меня газель
Вы можете получить расход в зависимости от желаемого результата в пределах разумного, больше газа-мощность та же: / и на еборот! Только мудаки которым похуй на состояние оборудования рано или поздно видят красивую вспышку) ) + больше, экстрима тоже)