Автосервис, обслуживание, тюнинг
Лучший автомобиль,на Ваш взгляд?
Лучший автомобиль - это новый авто !
Лучше БМВ но пока только наша 8.
Предпочитаю Альфу...
бэха x6. крузак
Его выбрало само время и народ проголосовал за него кошельком. Это Фольксваген Жук.
Рекордсмен Гиннеса по количеству выпущеных экземпляров.
Кстати, первый жук спроектировал Фердинанд Порше по заказу Адольфа Гитлера, хе-хе...
Лучший тот, который надёжный, красивый, проходимый, не дорогой и чтоб не ломался!
каждому своё, по мне так чтоб хлопот не доставлял и я за него не дрожал что его стырят, поэтому ВАЗик.
сам не за рулем, прав нет, но мне очень нравится шкода октавиа rs. в таком сегменте она не самая дорогая машинка, вполне вместительный седан, хорошо "стреляет", относительно недорогие запчасти (в отличие от того же сааба например).
Мерседес 190 D. Причем без всех наворотов. Самый простой.
Езжу 11 лет! горя не знаю. Расход топлива как у бензиновой микролитражки!
Не ломается ничего! Меняю тормозные колодки. Два раза диск сцепления. Резину. Вовремя масло. и Вперед ребята! Очень советую.
Land Cruiser в 70-х кузовах , "охотник" . Лучшим его делают прочность (два моста, рессоры, полный привод part-time и атмо дизель объемом 4,2 литра) , проходимость и ремонтопригодность .
"Фольксваген" любой - крепко, надежно, добротно! А еще потому что свой !
Тот который Тебе по карману.))))))
Служебный! А ещё лучше новый служебный!
наш отечественный если ездить окуратно будет случить долго
УАЗ! Только идиот на ленд крузере, или на мерсе за 50 тонн баксов ссунется туда где я спокойно проеду на старом, добром "козлеке".
MerS
На мой взгляд лучший автомобиль это мерседес! Это самый надежный и солидный автомобиль!! ! Он прослужит вам долгие годы, в замен требуя лишь хорошего обращения с ним!!!)))