Витек... а как это могло ...задрать все вкладыши... че то ты гонишь!!! !
Или тебя грузят!!! !
Мотор когда стучит, стучит- одна или пару шеек задирает... а потом -КЛИН!!! !
Все не могут!!!! Тут не пацаны сидят!!! !
Этоты моему малому, можешь... ушки проверить! И что значит на не рабочую коробку.. .
Гидротрансформатор... на валу че не крутился... Коробкак могла не переключаться... не трогаться... Она так устроенна, что мотор, когда работая,... никого отношения к ней не имеет!!! Как бы... просто соединен... Что из за корзины сцепления... моторы стучали... на простых коробках?
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Может ли на Ваш взгляд сломаться ДВС из-за неисправной АКПП
Совпало, Попадос!!!!
Пакостное совпадение.. Как кирпич с крыши на голову.
в чём именно была неисправность коробки?
А вообще на наших сервисах могут сломать всё, даже то. что не ломается
Нет )))))))))))))Скорее от старости или усталости металла.
На наш взгляд, кто-то где-то в чём-то очень сильно лоханулся, и не хочет себе в этом признаться. Может ещё пальцем показать, кто, где и в чём именно?. . Мммм?
З. Ы. Ничего личного..
Для этого надо очень много но. Например периодическое проклинивание ГТ, который на хх разомкнут и работа ДВС без масла в таком режиме очень долго.. . Иначе просто совпадение.
такого точно не может быть.
Cложно в это поверить...
Коробка не виновата. Вкладыши могло задрать по двум причинам: масляное голодание или грязь. При замене корбки грязь внутрь двигателя попасть не может! Значит либо двгатель работал без масла, либо его перекрутили.
Да, ну, нафиг.
я не в курсе
видимо вал при установке погнули
В автомобиле все взаимосвязано. Пр: при разбитом зеркале заднего вида можно и кузов и двигатель и АКПП ПОТЕРЯТЬ. А уж если еще и наши "умельцы" сунулись.... Наезжай на ремонтников.
Первый раз слышу, чтобы двигун из-за коробки сдох! Но в то же время и такое совпадение редкость (ДВС сдох после замены АКПП)!
Металл устал.
Бред сивой кобылы. Причем тут АКПП?? ? А если по капоту постучать какое колесо отвалится?
Следить надо за двигателем, грамотно и своевременно делать его диагностику.
А вот если при этом ГРМ ремень меняли случайно - могли не так выставить метки (или снимали его)
Отсюда и следствие загнутых клапанов и задранных вкладышей. Особенно не любит это V6
Если не рабочая АКПП - следовательно авто не двигался и одного метра. Двигатель запороли на холостом ходу. Отсюда ряд следствий - было ли масло
в движке и по уровню ли, если было. , Тот ли тип масла был залит, . и вообще авто такая тема, что бывает подъедешь в магазин - выходишь а двигатель
не пускается. и т. д. и т. п. . В связи с этим, точно не из за коробки.
Дело в отсутствии масла, отсюда уменьшение теплового зазора и перегрев, вкладыши свариваются, КП не причем точно.
Попадос!
чё то с корданным валом походу мож изогнули при установке
Кризис заставляет механников делать гадости.. . без масла вас завели 100%