Автосервис, обслуживание, тюнинг

на ваш взгляд Что быстрей и лучше Subaru impreza или Mitsubishi Lancer EVO 9

http://avto-russia.ru/autos/mitsubishi/mitsubishi_lancer_evolution.html#odnoklassniki посмотри здесь, и мне кажется импреза рядом не стоялаhttp://www.cars2you.ru/catalog/mitsubishi/lancer_evolution_ix/ вот ещё ссылочка
да и теперь посмотри что думают люди оСубаруhttp://avto-russia.ru/autos/subaru/subaru_impreza.html я думаю коментарии излишни
Алексей Тучков
Лучший ответ
Кому чего, а лысому расчёска.
Фарход Шакиров
Порше 911.))
ну ёпрст опять на которого нет ответа и тут разные мнения у людей
во первый эти авто ЛЕГЕНДЫ
во вторый они были созданы для гонок но они оба имеют 4 двери и довольно большой багажник что являеться как для использования так для покатушек по мкаду так и для каждодневных поездок ВРЯТЛИ ВЫ НАЗОВЁТИ АВТО СО СПОРТ ХАРАКТЕРОМ ПО ДОВОЛЬНО НЕБОЛЬШОЙ ЦЕНЕ ЧЕМ ЭТИ ДВА АВТО МОЖЕТ БЫТЬ ФОРД ФОКУС СТ НО ЭТО ДРУГАЯ ТЕМА (ЭТА БОЛЬШЕ ИГРУШКА С ОБВЕСАМИ ЧЕМ ГОНОЧНЫЙ АВТО
МОЁ МНЕНИЯ РАНЬШЕ Я ЛЮБИЛ ЕВО НО ТЕПЕРЬ Я СЧИТАЮ ИМПРЕЗУ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙ
а быстрее лансер у него максималка 250 км ч
всё дело в субъективных качествах водителя..
субару
Vazgen Gularyan
я бы лично Lancer прикупил)
евик 9й но потенциала больше у субарика так как там мотор 2,5 вроде а у евика 2литра вывод что с субарика мона больше снять тупо давление турбины увеличь
ева иэночально производилась как спортивное авто, а субарик для обывателя...
аха и люди по нашим т дорогом будут ездить 250 км\ч? Не смешите меня!!!!))))
по управлению несомненно лучше субару. но вот в остальном лансер намного превосходит своего соперника.