Олеся Чунихина

Посоветуйте автомагнитолу

Хочу купить новую автомагнитолу в машину. Главные критерии - это качественный звук и usb разъем под флешку.. .
Какой разъем не знаю, машина отечественная но не старая (семерка 2008 года)

Николай Жабко

Автомагнитолы

http://www.autopilot-ufa.ru/catalog/avtomagnitoly

=========================================

мой совет....брать такую...

Pioneer DEH-5450SD+SDCARD 8GB (у меня такая в машине)

С помощью встроенного 4-канального усилителя MOSFET 50Вт этот ресивер воспроизводит аудиосигнал высокого качества с минимальными искажениями. Данная модель оснащена 3 высоковольтными RCA выходами предусилителя и 5-полосным графическим эквалайзером.
Прослушивайте любимые песни своей музыкальной коллекции в высоком качестве с CD или USB (включая файлы MP3/WAV/WMA на CD-R/RW и USB).
Просто подключите iPod или iPhone через USB разъем или любой другой телефон или портативный плеер, подключив его непосредственно к разъему AUX на передней панели. Новейшая функция MIXTRAX предназначена для создания нон стоп клубных миксов из музыкальной библиотеки пользователя в сопровождении специальных эффектов микширования. Цвета и интенсивность подсветки меняются в зависимости от звуковых характеристик музыкального фрагмента. MIXTRAX безопасен и мигающая подсветка и дисплей не провоцируют эпилептические припадки.

http://www.autopilot-ufa.ru/catalog/avtomagnitoly/avtomagnitoly-pioneer/pioneer-deh-5450sd-sdcard-8gb