Мария Нахапетова

Могу ли я отказать покупателю в возврате по причине того, что автомагнитола является сложнотехническим устройством?

Продал на авито автомагнитолу. Покупатель позвонил через полтора дня и сказал, что хочет вернуть. Причину объяснил, что якобы другое думал, хотя описание указывал верное к ней.

Могу ли я отказать покупателю в возврате по причине того, что автомагнитола является сложнотехническим устройством?
Всё-таки мало ли что он там мог накосячить с ней за это время.

Евгений

Нет, не можешь. Если он позвонил через полтора дня - значит он имеет право на возврат денег.

Иришка Куприянова

продай мне чего-нибудь, только чтоб я вернуть мог через год-другой

С С

не можешь, он имеет право вернуть, а вот накосячил или нет, тут тебе разбираться