Янина Полякова

возврат игрушки в магазин купили игрушку боксерская груша она разорвалась магазин отказал в возврате

Елена Flora

претензию на имя директора, отправляете заказным письмом с копией чека

Ангелина Садова

Нарушен "товарный вид" -- поэтому отказали в возврате денег....

Рустам Мирзоев

не "она разорвалась", а ты её разорвала сама. правильно отказали

Дмитртй Иванов

1. сначала пишите претензию - вам должны ответить за 10 дней.
2. если отказ в возврате денег - отдаете товар на экспертизу.

3. если экспертиза установит, что разорвалась в связи с браком - идете в суд.