Иришка Анадо

купил себе рыбу-клоуна, а она не смешная. в магазине отказались возвратить деньги!! ! что делать?

Юленька Байкалова

Клоуны не всегда смешные бывают, бывают и грустные ...А что делать ?- СМЕЯТЬСЯ, и как можно чаще !
(А прежде, чем покупать рыбку, узнать о ней побольше )

Яна Гасанова

А она не смешная потому что рыба))))))))) И магазин действительно не обязан возвращать деньги... Смешного клоуна сразу видно, но есть клоуны которые вначале купят а потом размышляют на тему смешливости))))))))))

Э:
Эльвира :)

так рассмеши ..и будет у тебя смешной клоун.. (шутка)

Alexandr

нужно созвать комиссию и провести экспертизу

Лена Полунина

Согласна с Вадимом на стопицот, в зеркало почаще смотритесь-клоуна что надо увидите! 🙂

Чибик Чиби

Отдай на воспитание Задорнову