Владимир Куварин

Кто заказывал в интернет-магазине LaModa и делал возврат товара? Деньги Вам вернули?

Илхомжан Абдукахаров

А кто платит вперёд? Экономите на курьере - сами себе зарабатываете проблему, да деньги возвращают в центральном офисе. Заказываете курьерскую доставку, набираете 3 вещи, мерите, выбираете одну или две, что подошло и понравилось, ЕЁ и оплачиваете, а остальные просто не берёте и все довольны.