Мария Баркова

Какая причина может быть для возврата сварочного аппарата если он исправен, но мы нашли дешевле!

Прошло 5 дней с момента покупки.

Федя Вася

справку от врача, что жаба может насмерть задушить.

Александр Приходько

Не понравился. В течение 2 недель этого достаточно.
_______
Ох, не спрашивайте про номер статьи.. . Пиво - не лучший помощник для памяти...

Людмила Богданова

По закону в течении двух недель можно вернуть товар без брака в магазин, просто не факт что вам пойдут на встречу и если все же пойдут, отдадут ли деньги обратно, возможно скажут что то другое на сумму брать

ОК
Ольга Криницкая

Если не пользовались, причина не нужна, просто возвращайте. Если все таки вскрыли упаковку и протестили без брака вернуть не получится.

Жанна Блохина

тебе просто откажут. а ты потом - хоть живи в суде, доказывая что-то