Надежда Буравцова

Посоветуйте сварочный аппарат?

Нужен сварочный аппарат для дачи, кто может посоветовать надёжный недорогой? Пока присмариваюсь к сварочному аппарату DeFort DWI-180N http://shopzero.ru/cat.html?category=28, но боюсь ошибиться 😞

Дима Дима

Дороговато, для дачи, присматриваешься, платишь за бренд, выбирай любой, со сварочным током, не менее 160 A, присмотрись к этой серии

Саша Петров

Очень странно, что в описании к аппарату нигде не указан параметр ПВ% - период включения, являющийся практически главным критерием при выборе инвертора. Вероятнее всего этот параметр просто достаточно низок и сварки на максимальном токе у Вас вообще может не получится. Потому советую взять лучше что-нибудь с меньшим диапазоном регулировки тока, но хорошим ПВ%, например Сварог ARC 145 (J6904).