Slavon Slavon

Посоветуйте профессиональный инверторный сварочный аппарат!

Бюджет не больше 180 баксов.
Сфера применение сварочные роботы на открытом воздухе на высоте.

Антон Мазухин

Профессионального за такие деньги не купишь! Посмотри вот такой - Kaiser NBC-250, электрод до 5 мм, может подойдёт.

Оксана Мартынова

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ инверторных сварочных аппаратов не бывает. Инверторы - очень слабенькие. Мелкую дачную сварку выполнить.

Василий Жирнов

За такие деньги профессиональный аппарат купить конечно не получиться, но неплохие варианты можете найти у фирмы Сварог.
Все зависит от того, какие материалы и каких толщин вы собираетесь сваривать, но в данном ценовом диапазоне Вам подойдет Сварог ARC 145. Класс защиты IP21 (капли воды, вертикально падающие на оболочку, не должны оказывать вредного воздействия на изделие) должен позволить Вам работать на открытом воздухе, но в дождь работать я все же не советовал бы.