Миша Гаевских

Помогите с выбором сварочного инверторного аппарата... Нарыл три модели что лучше ?

Kolner KIWM 180I
Ставр САИ180 МЗФ
Ставр САИ 180 БТ (Э)

Марина Бычкова

если для дома бери дешевый

Екатерина Шукаева

Значится так - инверторы Kolner KIWM 180I и Ставр САИ 180 БТ (Э) практически одно и тоже и они чисто для бытовых нужд с коэф. непрерывной работы на максимальном токе 10%, а Ставр САИ180 МЗФ не только для дома, но и для производства, так как коэф. непрерывной работы на максимальном токе у него уже 60%, что говорит о применении в нём более мощных радиаторов на полупроводниках и выходном выпрямителе, да и сами транзисторы и диоды скорее всего в нём более мощные стоят, но принципиальная электрическая схема у них всех практически одинаковая от САИ-200 он же ARS-200. Вот теперь прочитав всё это уже решайте, что Вам собственно говоря надо от них.

Алексей Свет-Ясный

Так что взял то? как раз 4 года прошло 😄 не сломалось