Вера Дунаева

Ghz сварочного аппарата.

Электро генератор выдаёт вместо 50 Ghz положенных, выдаёт 93Ghz, влияет ли это на работу электроинструмента и инвентарного сварочного аппарата?

Новикова Татьяна

На простой сварочный инвертор не влияет - там выпрямитель, а вот синхронные электромоторы будут крутиться быстрее.

Дмитрий Тарабрин

Держись осторожней с 93 гигагерцами - совет профессионала, сам работаю со 140 гигами - Г4-161.

Лейсан Хайруллина

Большинству пофиг, все коллекторные инструменты плевать хотели на частоту.
Сварочным инверторам тоже пофиг, а сварочные трансформаторы должны выдавать бОльшую мощность, в теории.

Админ

Для поиска используй гугл google.com