Виолетта Молодцова

Посоветуйте сварочный аппарат до 5500руб

Присмотрел
Ресанта 160, как норм?

и Fubag 160

Екатерина

Вы наверное сюда на по адресу.. . Поищите специализированные форумы.

Николай Спичак

Если выбирать между этими двумя аппаратами и первоначальная цель для вас эксплуатация аппарата в быту, а не на производстве,
то я бы вам посоветовал остановить выбор на "Ресанта 160" в виду, того, что у данных аппаратов большая ремонтопригодность, ежели, чем у ФУБАГ.

Если есть возможность немного выйти за рамки бюджета, возьмите лучше Brima 160A,
аналог качественных аппаратов СВАРОГ и JASIC, этот аппарат будет надежнее представленных вами.