Ольга Бравикова

как выбрать сварочный аппарат ???

Дмитрий Харитонов

Для начала Вам следует определиться для каких целей требуется аппарат. Если исключительно для бытовых целей, то определенно надо брать инвертор. Подробнее о работе и выборе сварочных инверторов можете почитать здесь и тут.
Все основные моменты о выборе сварочных аппаратов там оговариваются, думаю, что это должно Вам помочь.

Александр Зыков

Инвертор, легче но дороже.