Иван Ярыгин

помогите выбрать сварочный аппарат какая фирма лучше всего

Помогите плиз варю 4 года всё на трансформаторном аппарате устроился на работу дали варить инвектором ресанта 250А очень понравился.. . и теперь решил себе брать тоже но когда зашёл в магазин ужаснулся над выбором.. . даже не знаю какой брать это как машина иномарка и ваз для меня это тоже самое :)) мне нужен апорат чтобы 4мм тянул не дорогой и хорошый посоветуйте фирму...

Наташенька Симакова

чем дороже -тем круче, ну и понятно с розжигом, а так же с амперами. Инвекторов ща море, смотри сам что потянешь.

Георгий Тараканов

ресанта хорошая вещь варил понравилась
на них даже дуга регулируется

Елена Мещанкина

ресанта 220 есть, 4 тянет легко, проводка лишь бы выдержала, он хоть и инвертор, а электричество из воздуха получать не может.