Анастасия Гусейнова

Какая фирма сварочных инверторов лучше? , какой фирмы выбрать сварочный инвертор???

НЕ
Надя Ефимова

Все зависит от того фирменный магазин или нет. Если покупаете в обычном где есть все возможные модели то любой, они все собраны по одной схеме.

Игорь Мазурин

украинский ( патона)

Александр Грачёв

Лучшими конечно будут импортные производители, которые свои аппараты там де и собирают. Например Меркле или EWM, но возможно, что Вам такие аппараты просто не нужны.
Обратите внимание на продукцию Сварог. Очень хорошее качество, отличная ремонтопригодность и широкая сеть сервисных центров очень подкупает.
Я думаю Сварог 205 для бытовых нужд подойдет как нельзя лучше, даже запас по мощности останется.

Дп
Дпомпвл

сварог... судя по постановке вопроса нужен бытовой... Ресанта - китай... но вроде рабоают... тельвин только не бери...

Евгений Миргаязов

Купил инвертор данной фирмы ТЕСЛА велд. При распаковки аппарат не включался. Отослал на обмен, прислали тот же аппарат и в добавок сняли с гарантийного обмена!!! -Не советую!
Вот ссылка:
https://www.youtube.com/watch?v=DU5dB4RYfp4